AkuDomain.com - Bahasa Indonesia

Temukan Domain Kesayanganmu dan Mulai Realisasikan Bisnismu

Manfaatkan peluang untuk mendapatkan Domain-Domain Terbaik dari AkuDomain.com, semuanya untuk merealisasikan bisnis impianmu.

Logo AkuDomain

AkuDomain.com hanya menyediakan Domain Premium yang Terbaik dan Pilihan

Note : Harga di Pricelist bisa dinego (Negotiable)

Daftar Domain yang Dijual di AkuDomain.com

Setelah memilih domain yang dikehendaki, silahkan isi Form Pemesanan dengan mengisi Domain yang ingin dipesan dan Harga yang dikehendaki.

Semua domain dibawah ini adalah available untuk dibeli. Termasuk domain-domain yang sekarang ini dalam kondisi aktif adalah available untuk dibeli. AkuDomain.com hanya menjual domain, tidak menjual isi websitenya. Jadi ketika pembelian sudah terjadi, nanti AkuDomain.com akan membantu untuk mengganti kepemilikan domain, sehingga Anda bisa langsung menggunakan domain yang sudah dipesan.

Agar independen dalam penentuan valuasi domain, kami menggunakan jasa penilai domain pihak ketiga (independen), yaitu GoDaddy Domain Appraisal. Anda pun bisa mengaksesnya dengan mengunjungi Situs ini https://id.godaddy.com/domain-value-appraisal

Harga Investasi Rp 16,900,000,-

Harga Investasi Rp 7,300,000,-

Harga Investasi Rp 17,700,000,-

Harga Investasi Rp 15,900,000,-

Harga Investasi Rp 15,500,000,-

Harga Investasi Rp 18,300,000,-

Harga Investasi Rp 5,000,000,-

Harga Investasi Rp 14,300,000,-

Harga Investasi Rp 56,300,000,-

Harga Investasi Rp 56,100,000,-

Harga Investasi Rp 17,000,000,-

Harga Investasi Rp 16,100,000,-

Harga Investasi Rp 19,700,000,-

Harga Investasi Rp 15,400,000,-

Harga Investasi Rp 18,000,000,-

Harga Investasi Rp 10,700,000,-

Harga Investasi Rp 17,000,000,-

Harga Investasi Rp 14,000,000,-

Harga Investasi Rp 10,000,000,-

Harga Investasi Rp 19,000,000,-

Harga Investasi Rp 1,000,000,000,- ( Satu Milyar Rupiah)

Harga Investasi Rp 15,255,000,-

Harga Investasi Rp 29,000,000,-

Harga Investasi Rp 16,000,000,-

Harga Investasi Rp 7,200,000,-

Harga Investasi Rp 15,000,000,-

Harga Investasi Rp 13,300,000,-

Harga Investasi Rp 3,300,000,-

Harga Investasi Rp 15,000,000,-

Harga Investasi Rp 9,200,000,-

Harga Investasi Rp 15,000,000,-

Harga Investasi Rp 15,100,000,-

Harga Investasi Rp 58,000,000,-

Harga Investasi Rp 14,500,000,-

Harga Investasi Rp 19,600,000,-

Harga Investasi Rp 15,600,000,-

Harga Investasi Rp 12,600,000,-

Harga Investasi Rp 11,600,000,-

Harga Investasi Rp 19,200,000,-

Harga Investasi Rp 10,500,000,-

Harga Investasi Rp 11,000,000,-

Harga Investasi Rp 15,400,000,-

Harga Investasi Rp 21,600,000,-

Harga Investasi Rp 16,200,000,-

Harga Investasi Rp 17,000,000,-

Harga Investasi Rp 18,000,000,-

Cara Memesan Domain di AkuDomain.com

beli nama domain

Pilih Domain

Pilih Domain yang disediakan dari Daftar Domain yang tersedia untuk dijual di AkuDomain.com

beli domain icon pemesanan

Isi Form Pemesanan

Setelah memilih domain yang dikehendaki, silahkan isi Form Pemesanan dengan mengisi Domain yang ingin dipesan dan Harga yang dikehendaki.

beli domain icon dollar

Membayaran Biaya Investasi Domain

Customer Service akan mengirimkan Invoice lewat WhatsApp atau Email, maka Anda tinggal membayar biaya investasinya. Dan mengirimkan bukti bayar ke Customer Service.

Form Pemesan Domain

Beragam pilihan cara pembayaran :

Pembayaran BCA
Pembayaran domain BRI
Pembayaran Domain BNI
Pembayaran Domain Mandiri
Pembayaran Domain Permata
Pembayaran Domain Mastercard
Pembayaran Domain OVO
Pembayaran Domain Visa-Logo
Pembayaran Domain Gopay
Pembayaran Domain Shopee Pay

Dipercaya Banyak Pelanggan di Seluruh Indonesia

Logo Garansi Beli Domain 30 hari

Jaminan Mutu Kepuasan

Garansi 30 Hari Pelayanan Prima

Anda dipastikan Puas dengan Layanan Prima dari AkuDomain.com.

Awali Kesuksesan Anda dengan AkuDomain.com

AkuDomain.com adalah perusahaan yang menjual domain-domain bagus dan berkualitas yang membantu bisnis Anda.

apple, macbook, notebook

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Domain adalah nama unik yang diberikan untuk mengidentifikasi server komputer agar lebih mudah diingat daripada menggunakan IP (Internet Protokol) address.

Agar website / aplikasi onlinenya dapat dengan mudah diakses oleh pengunjung, maka pemilik website tersebut harus menggunakan domain.

Tujuan memiliki domain adalah Agar website atau aplikasi onlinenya bisa dapat dengan mudah diakses oleh pengunjung, maka pemilik website tersebut harus menggunakan domain

Domain yang tepat adalah domain yang mudah diingat, unik, dan pendek.

Domain-domain di AkuDomain.com memiliki ciri-ciri tersebut.

Karena AkuDomain.com telah menyediakan daftar domain terbaik dan mudah diingat yang tidak bisa Anda dapatkan di tempat lainnya.

Membeli domain di AkuDomain.com sangat aman. Karena AkuDomain.com adalah perusahaan terpercaya dalam urusan domain premium di Indonesia.

Bahkan kami memiliki kantor yang representatif yang bisa Anda kunjungin. 

PT JG Pasifik

Jl HR Muhammad. Kompleks Ruko Surya Inti Permata 1. Surabaya. 60226.

Customer Service : +62 895-3400-34388

Hubungi Kami

Customer Service

+62 895-3400-34388

Senin – Minggu

24 Jam Non Stop

Email

akudomain@digipreneurid.com

Alamat

PT JG Pasifik

Jl HR Muhammad. Kompleks Ruko Surya Inti Permata 1. Surabaya. 60226.

 

AkuDomain.com. All Right Reserved.

Part of DigiGroup.

Copyright © 2021. AkuDomain.com | Member of DigiGroup.

×

Powered by WhatsApp Chat

× Kontak Whats App CS